Новости
Обратная связь

Новости

Телефоны аварийно-диспетчерских служб:
Невский водопровод
Тосненский водоканал
Новогорелово

Обращаем внимание

При отсутствии договора заключенного в соответствии с действующим законодательством пользование системами коммунального водоснабжения и водоотведения считается самовольным

7 Сентября 2021

Идет ремонт на насосной станции: вода в Красный Бор вернется вечером

Девятого сентября на 11 улицах и в трех садоводствах будет прекращена подача холодной воды с 11 до 18 часов.

9 Августа 2021

Особое внимание — обслуживанию канализационных сетей

«На боевое дежурство» в производственный автопарк акционерного общества «Ленинградские областные коммунальные системы» вышла новая комбинированная машина, предназначенная для санитарной очистки колодцев и трубопроводов от ила, грунтовых наносов и других загрязнений, а также ликвидации в них аварийных засоров.

14 Июля 2021

График отключения воды в Ульяновке, Никольском и Красном Бору

С 14 по 17 июля включительно водоснабжение будет отключаться с 23 часов вечера до 5 часов утра. 

13 Июля 2021

Семи садоводствам в Никольском и Красном Бору указали на лимит водопотребления

Акционерное общество «Ленинградские областные коммунальные системы» уведомило председателей СНТ о начале технологических ограничений потребления ресурса из централизованной системы водоснабжения. 

10 Июля 2021

Обращение АО «ЛОКС» к властям Ульяновки, Никольского и Красного Бора

Надо ограничивать водоснабжение садоводств вне границ населённых пунктов, контролировать потребление воды промышленными предприятиями и ставить дополнительные цистерны с водой. 

24 Июня 2021

Жителей Тосненского района призвали поливать огороды из колодцев и не набирать бассейны

Большой разбор воды на полив дачных участков из системы центрального водоснабжения в Никольском, Ульяновке и Красном Бору становится причиной вечерней «засухи» на верхних этажах многоквартирных домов.

15 Июня 2021

Никольское, Ульяновку и Красный Бор ждёт ночное отключение воды

С 11 часов вечера четверга до 5 утра пятницы три населенных пункта Тосненского района будут отключены от холодной воды из-за присоединения новых водопроводных сетей к существующему водопроводу. 

9 Июня 2021

В Никольском и Ульяновке чинят водовод

С полуночи в среду до 4 утра 10 июня холодное водоснабжение отключается на Советском проспекте в Никольском (от 1 дома до 155), одна колонка в деревне Пустынка и целиком Ульяновка.

20 Мая 2021

«Электрический» прорыв трубы в Никольском закончился благополучно

Аварийные бригады «Тосненского водоканала» оперативно ликвидировали прорыв на Дачной улице в Никольском: центральный водопровод повредили рабочие подрядчика крупной электросетевой компании.

29 Апреля 2021

В Ульяновку вернулась вода

Бригады «Тосненского водоканала» в короткие сроки ликвидировали прорыв на магистральном водоводе. Водовод стал наполнятся в 17.30.