Новости
Обратная связь

Новости

Телефоны аварийно-диспетчерских служб:
Невский водопровод
Тосненский водоканал
Новогорелово

Обращаем внимание

При отсутствии договора заключенного в соответствии с действующим законодательством пользование системами коммунального водоснабжения и водоотведения считается самовольным

13 Декабря 2019

Итоговое мероприятие РАВВ «Законодательный Новый Год» завершило свою работу

В ходе второго и третьего дня деловой программы участники рассмотрели практику использования справочника перспективных технологий водоподготовки, внедрение цифровых технологии на водоканалах, получение комплексного экологического разрешения предприятиями ВКХ, а также итоги работы Экспертно-технологического совета РАВВ.


11 Декабря 2019

«Законодательный Новый Год» начал свою работу

АО «Ленинградские коммунальные системы» принимает участие в работе всероссийского семинара..  

19 Ноября 2019

Обновлена программа конференции-семинара Законодательный Новый Год

На площадке мероприятия состоится девять круглых столов и тематических секций, посвященных ключевым изменениям отраслевого и природоохранного законодательства, перспективам привлечения частных и бюджетных инвестиций, выполнению профильных федеральных проектов по водным ресурсам, а также цифровизации предприятий ВКХ.

20 Октября 2019

Определены дата проведения и тематика Всероссийского водного конгресса 2020

Оргкомитет Всероссийского водного конгресса определил дату проведения и тематику деловой программы следующего мероприятия. Очередной четвертый по счёту Конгресс состоится в Москве в Центре международной торговли с 22 по 24 июня 2020 года. Главной темой станет «Водные ресурсы – национальные приоритеты и задачи. Новые точки экономического и технологического развития водохозяйственного комплекса».

20 Сентября 2019

XII Конференция водоканалов России в Севастополе завершила свою работу и передала эстафету проведения мероприятия Новокузнецку

В заключительный день работы деловой программы XII Конференции водоканалов России состоялись тематические круглые столы, итоговое пленарное заседание, подписание соглашения о сотрудничестве и передача символа мероприятия.

17 Сентября 2019

Более 250 экспертов отрасли ЖКХ из 60 городов России прибывают в Севастополь для участия в XII Конференции водоканалов России

АО «Ленинградские областные коммунальные системы» принимают участие в конференции.

17 Августа 2019

РАВВ приглашает к обсуждению проекта стратегии развития отрасли до 2035

Российская ассоциация водоснабжения и водоотведения в соответствии с приказом Минстроя России от 25.04.2019 № 240/пр разработала проект Стратегии развития ЖКХ до 2035 года в части водоснабжения и водоотведения и приглашает отрасль к его обсуждению.


7 Августа 2019

Фонд содействия реформированию ЖКХ одобрил работу Всероссийского водного конгресса 2019

Соответствующее заключение было сделано по итогам очередного заседания наблюдательного совета Фонда содействия реформированию ЖКХ, в рамках которого был представлен отчёт о результатах работы мероприятия. В заседании приняла участие Председатель оргкомитета Всероссийского водного конгресса и исполнительный директор РАВВ Елена Довлатова.  

2 Июля 2019

Новое оборудование для надежного водоснабжения

Пополнение в автопарке Тосненского филиала АО «Ленинградские областные коммунальные системы».

1 Июля 2019

XII Конференция водоканалов России станет площадкой формирования отраслевой стратегии развития водоснабжения и водоотведения до 2035 года

Российская ассоциация водоснабжения и водоотведения при поддержке Правительств Республики Крым, города Севастополя и профильных федеральных органов власти проведет с 16 по 20 сентября в городе Севастополе XII Конференцию водоканалов России, на которой планируется выработать консолидированные предложения отрасли в Стратегию развития ЖКХ до 2035 года.